Ellipse Эко: ИБП с экономией энергии до 25%

ed1a4ddd

Eaton Ellipse Эко,ИБП Ellipse Эко представлен на рынке России.

Компания Eaton продемонстрировала на рынке России свежую версию ИБП Eaton Ellipse Эко. Благодаря интегрированной функции EcoControl обновленный ИБП Ellipse гарантирует 25% экономию энергии по сравнению с продуктами предыдущего поколения. Аналогичная бережливость получается из-за автоматического отключения удаленного оснащения при выключении ведущего устройства.

Малогабаритный ИБП Ellipse Эко гарантирует защиту питания для разного производственного и платного электронного оснащения, включая ПК, действующие установки, телефонную аппаратуру и прибыльные терминалы. Он имеет топологию off-line и сохраняет офисное оснащение от главных неприятностей в электроснабжении, таких как оскудение, крах и всплеск усилия. Ellipse Эко поставляется в 5-и версиях производительности – от 500 до 1600 ВА.

Модификации на 500, 650 и 800 ВА оснащены 4-мя розетками, 3 из которых с охраной от скачков усилия и запасным питанием от аккумуляторов, а одна – лишь с охраной от скачков усилия. Устройства производительностью 1200 и 1600 ВА оснащены 4-мя розетками с охраной от скачков усилия и запасным питанием от аккумуляторов, еще 4-мя – лишь с охраной от скачков усилия. ИБП производятся с розетками стереотипов French (FR), Schuko (DIN) либо IEC.

«Миллиарды ИБП Ellipse, реализованных за не менее чем двадцать лет в Европе, на Востоке и в Африке, сделали данный ИБП одним из основных и наиболее реализуемых товаров на рынке источников верного питания», — заметил Сергей Амелькин, консультант по продукции назначения Power Quality компании Eaton в РФ.

Функция EcoControl, реализованная в ИБП с внешним видом USB, активизируется и настраивается при помощи свободного ПО для администрирования электропитанием.

«От ИБП пользователям необходимы 2 вещи: дополнительное питание от аккумуляторов и оборона перегрузки от нарушений в интернете. Кроме дополнительного питания от аккумуляторов Ellipse Эко гарантирует высокоэффективную защиту от скачков усилия, вызванных естественными действами либо фабричным оснащением, – добавил Сергей Амелькин. — Также, Ellipse Эко – это высоконадежный ИБП, что доказывает его соответствие интернациональному стереотипу IEC 61643-1, регламентирующему безопасность и показатели механизмов обороны от скачков усилия».

Свежее устройство совместимо с популярными ОС, включая Виндоус, Linux и Mac OS X.

Eaton Ellipse Эко выйдет на рынок в нынешнем месяце вместо Ellipse ASR.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *