Motorola обвиняет ужасные дополнения в возврате Android-фонов

ed1a4ddd

Motorola 70% всех отданных телефонных аппаратов сопряжены с тем, что у мобильного телефона оперативно присаживается аккумулятор из-за серьезного применения некоторых дополнений.

Большинство людей отдают телефонные аппараты Motorola в супермаркет потому, что перепутывают слабо работающие дополнения с невысоким качеством самого мобильного телефона, полагает глава организации Санджей Джа. Он заявил про это в пятницу на пресс-конференции Merril Lynch.

70% всех отданных телефонных аппаратов сопряжены с тем, что у мобильного телефона оперативно присаживается аккумулятор из-за серьезного применения некоторых дополнений, рассказывает Electronista.

«В Google не уделяют огромного интереса отслеживанию подобных проблематичных дополнений, потому Motorola нужно заниматься этим без помощи других. Мы начинаем осознавать влияние, которое это производит», — заявил Джа.

Не так давно эксперты Motorola начали применять для наблюдения энергопотребления Blur и Motoblur — фирменные интерфейсные слои для Андроид. Они выслеживают, какие дополнения запущены на телефоне, и посылают в организацию информацию о том, какие из них употребляют очень много энергии. В дальнейшем эти внешние виды будут предостерегать клиента о чересчур «обжорливых» дополнениях.

Данная неприятность объясняет многозначность политики Google по модерации дополнений в Андроид Маркет. Google всегда выделяет, что в отличии от Эпл не запрещает никакие дополнения кроме нарушающих законопроект. Но обратной стороной данного было то, что очень многие дополнения заметно усугубляют мощность механизмов просто в силу невысокого качества подготовки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *