Подходящие микропланшеты Toshiba Thrive в реализации с августа

ed1a4ddd

микропланшеты Toshiba Thrive Cтоить они будут несколько ниже, чем iPod 2.

Toshiba вскочила в вербующий скорость «многопланшетный» поезд одной из заключительных. 10-дюймовая «пилюля» от японской организации, которая получила имя Thrive, выйдет на рынок в Соединенных Штатах 10 августа, стоить она будет несколько ниже, чем лидер реализаций iPod 2, рассказывает Reuters.

Ориентировочный прием заявок на устройство стартует 13 июля. Многопланшетный персональный компьютер с памятью 8 Гигабайт стоит 429 долларов США, 16-гиговая «пилюля» обойдется клиентам в 479 долларов США, за 32 Гигабайт надо будет дать еще на 100 долларов США больше.

Toshiba Thrive сделан на базе nvidiа Tegra 2-го поколения с 2-ядерным ARM-процессором. Действует «планшетник» на ОС Андроид 3.1. «Пилюля» оснащена 2-мегапиксельной передней и 5-мегапиксельной задней камерами. Также, все устройства вне зависимости от объема памяти оборудованы Wi-Fi- и Bluetooth-адаптерами.

Агентство подчеркивает, что в ближайшее время на рынок выйдут также свежие планшетные ПК от Hewlett-Packard и Research In Motion. По прогнозу специалистов, мировые реализации «пилюль» в 2011 году достигнут 50 млрд.

Оперативный рост данного рынка смог сказаться и на рынке стандартных ПК. Реализации главных изготовителей ПК существенно уменьшились в I месяце 2016 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *