«ЭлДжи» Оптимус White дошел до Украины в темном и черном оттенке

ed1a4ddd

«ЭлДжи» Logo 3 июля в Киеве состоялась демонстрация давно ожидаемой новинки: организация «ЭлДжи» Электроникс продемонстрировала на рынке Украины свежую модель телефона «ЭлДжи» Оптимус White P970, о котором проверка THG.ru не раз говорила.

3 июля в Киеве состоялась демонстрация давно ожидаемой новинки: организация «ЭлДжи» Электроникс продемонстрировала на рынке Украины свежую модель телефона «ЭлДжи» Оптимус White P970, о котором проверка THG.ru не раз говорила. 

В «ЭлДжи» Оптимус White на основе Андроид находится ряд технологий и занятий Google
Напоминаем, что помимо упоминаний «мимоходом», проверка THG.ru официально рассказывала об анонсе устройства, в отдельности изложив позднее о экране следующего поколения NOVA, который применен в «ЭлДжи» Оптимус White, и упомянула виды поп-арт, которые введены в данной модели. Не были позабыты и легендарные галочки Angry Birds — проверка THG.ru говорила, что стратегически важная игра будет до весны показана в мобильных телефонах «ЭлДжи» Оптимус. Как раз в лёгкой «летней» стилистике интересной игры и состоялась демонстрация нового телефона.

«ЭлДжи» Оптимус White — флагман серии телефонов организации «ЭлДжи», действует под регулированием ОС Андроид 2.2 Froyo, которая в будущем будет расширена до Андроид 2.3 Gingerbread. И как раз на эту модель организация «ЭлДжи» Электроникс делает огромную ставку: со свежим телефоном изготовитель хочет закрепить собственные позиции на рынке Украины как основной изготовитель телефонов.

Так, по показанным на демонстрации данным, часть телефонов на Украине повысилась с 21,5% примерно по 2010 году до 31,8% по итогам 1-го квартала 2011. В то же самое время часть ОС Андроид в деньгах за этот же период повысилась с 9% до 20%. При этом 2 Андроид телефона «ЭлДжи» — Оптимус ДжиТи540, «ЭлДжи» Оптимус One P500 в 2011 году вошли в тройку лидеров.

«Часть телефонов на Украине в I квартале 2011 года повысилась до 31,8%»
На сегодняшний день политика «ЭлДжи» Электроникс в мобильном разделе сконструирована на движении телефонов на основе Андроид, из которых в основном состоит серия организации на 2011 год. Флагман — «ЭлДжи» Оптимус White P970, как мы сообщали, оснащён новейшим экраном NOVA. Данный дисплей употребляет до 50% меньше энергии, чем стандартный LCD-дисплей, а уровень его контрастности составляет 700 кд/м², потому изображение на дисплее остается ослепительным даже при непосредственном попадании лучей солнца. И более того, для отражения целиком черной страницы «ЭлДжи» NOVA нужно вдвое меньше энергии, чем у экранов вида AMOLED. Линия дисплея «ЭлДжи» Оптимус White составляет 4 дм при разрешении 480х800 пунктов. Экран сделан по емкостной технологии и различается сильной сочувственностью. Каркас устройства сделан из высококачественного пластика — непрозрачного на задней панели и глянцевого на лицевой. Длина каркаса в самой узкой части составляет всего 6 миллиметров, тогда как наиболее тонкая часть — 9,2 миллиметров.

В устройстве применен пользовательский внешний вид Оптимус 2.0, который открывает непосредственной доступ к известиям, электронной почте, упущенным вызовам, и блокаде дисплея. Доступ к наиболее популярным функциям — приему звонков, подключению камеры либо прослушиванию музыки — проводится при помощи жестов. Клиенту доступны 2 Гигабайт интегрированной памяти, еще 32 Гигабайт можно получить при помощи карт microSD. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1500 мАч.

Самым «чёрным» в чёрном телефоне считается контрастный экран NOVA
Функции «ЭлДжи» Оптимус White встроены с платформой Андроид 2.2 Froyo со следующей перспективой расширения до Андроид 2.3 Gingerbread. После прохода на нее, пользователям телефона будет предлагаться отличное качество видео-телефонии. С данной задачей на главной панели «ЭлДжи» Оптимус White размещена первая во всем мире 2 Мпикс передняя камера.

На рынке Украины телефон «ЭлДжи» Оптимус White, наименование которого переводится с британского практически как «Чёрный», будет предлагаться в 2-ух оттенках — чёрном и… в черном, и будет на полках супермаркетов в июне по приблизительной стоимости 4800 гривен.

Демонстрация новинки состоялась в вёсёлых состязаниях, где представители прессы, при помощи подсказок, передаваемым «Злобными галочками» в различных распространенных соцсетях и онлайновых службах, должны были отыскать одну из птиц, спрятавшуюся на территории клуба, где проходило событие. В процессе квеста всем пришлось не раз и не 2 пользоваться «ЭлДжи» Оптимус White, чтобы отыскать нужную информацию, и, как выяснилось, с многими из этих распространенных занятий телефонный аппарат предлагает деятельность при помощи предустановленных дополнений, а с определенными, как, к примеру, Твиттер, — даже не с одним.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация «ЭлДжи» Электроникс в партнерстве с Wikitude, первопроходчиком в области «пополненной действительности» (ДР), сообщила о том, что на выходном в скором времени телефоне «ЭлДжи» Оптимус 3D будет поддерживаться первый во всем мире трёхмерный интернет-браузер ДР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *