ASUS ROG G74Sx 3D: 3D-ноутбук для игроков в компьютерные игры

ed1a4ddd

ASUS ROG G74Sx 3D На выставке Computex 2011 организация ASUS продемонстрировала свежие продукты серии Republic of Gamers (ROG), в числе которых — геймерский компьютер ASUS G74Sx с микропроцессором Intel Core и картой памяти nvidiа GTX 560М.

На выставке Computex 2011 организация ASUS продемонстрировала свежие продукты серии Republic of Gamers (ROG), в числе которых — геймерский компьютер ASUS G74Sx с микропроцессором Intel Core и картой памяти nvidiа GTX 560М.

ASUS ROG G74Sx 3D
Компьютер ASUS G74Sx 3D, сделанный в образе истребителя-невидимки, имеет производительные детали — ядерный микропроцессор Intel Core i5 либо i7 2-го поколения, карта памяти nvidiа GTX 560М. Применяемый в системе 17-дюймовый экран формата Full-HD сохраняет технологию объемного картинки nvidiа 3D Vision, потому на компьютере можно играть в игры с полновесным 3D.

Для замораживания настолько производительной автомашины предназначаются 2 пропеллера, которые берут прохладный воздух через окна в ведущей части каркаса и выкидывают подогретый воздух позади. А комфортная клавиатура данного компьютера обеспечена подсветкой для игры в тьме. При этом кнопки со стрелками размещены в отдельности от других, что достаточно нечасто для миниатюрных ПК. Это выполнено для того, чтобы отвести невольные ложные нажатия — кнопки со стрелками довольно часто применяются в играх, когда в азарту схватки игрок в компьютерные игры не глядит на клавиатуру.

Раньше в редакцию THG.ru поступил компьютер, способный сменить мобильный ПК дома либо в кабинете. Достаточно стандартная на вид модель, Packard Bell EasyNote LM85, владеет мощной внутренностью. В данном компьютере есть на что обратить свое внимание. Рекомендуем доскональный осмотр компьютера Packard Bell EasyNote LM85.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *