Хакеры штурмовали компаньона Федеральное бюро расследований

ed1a4ddd

Федеральное бюро расследований В итоге нападения исчезло около 180 паролей, принадлежащих участникам организации InfraGard.

В итоге нападения исчезло около 180 паролей, принадлежащих участникам организации InfraGard.

«Кто-то скомпрометировал наш сайт. – рассказал Associated Press вице-президент Infragard в Атланте, штат Вирджиния, Пол Фэрли (Paul Farley), – Мы все еще не знаем, как это случилось и каким методом были похищены пароли». Среди скомпрометированных клиентов Infragard числятся военные армии США, большие телекоммуникационные организации и компании по обороне цифровых данных.

Копии паролей были помещены в Сети-интернет хакерской компанией Lulz Security, бравшей на себя обязанность за несколько атак на прошлой неделе. Хакеры заявляют, что применяли один из паролей для кражи порядка тысячи адресов рабочих и индивидуальных электронных ящиков. Они создали это в ответ на последний отчет Пентагона, который предлагал обозначать «определенные кибератаки» как боевые действия.

Сотрудничество между Infragard и Федеральное бюро расследований содержалось в размене информацией о физических и цифровых угрозах в адрес США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *