ФОТО: Ауди R8 Спайдер 5.2 FSI Кватро: Cамый производительный роадстер

ed1a4ddd

Ауди R8 Спайдер 5.2 FSI Кватро Организация Ауди продемонстрировала свежую версию суперкара R8 Спайдер ДжиТи с открытым верхом, который стал производительнее и легче собственного предка — R8 Спайдер 5.2 FSI Кватро.

Организация Ауди продемонстрировала свежую версию суперкара R8 Спайдер ДжиТи с открытым верхом, который стал производительнее и легче собственного предка — R8 Спайдер 5.2 FSI Кватро. Точно годом ранее организация представила R8 ДжиТи в кузове купе, но все 333 машины данной серии произведенные урезанным тиражом реализованы.

Ауди назвала в начале апреля о производстве автомобиля с откидным верхом ДжиТи R8 урезанным тиражом, и в настоящее время, после серии разведывательных снимков, вышли формальные детали о новой модификации с мотором V10.

R8 Спайдер ДжиТи оставил все качества, которые так известны в версии купе. Особое внимание техников Ауди было уделено понижению веса, которое благополучно добивается при помощи карбона. Так что, R8 Спайдер ДжиТи вышел на 85 г легче, чем модификация купе.

Что же касается наружности, был замечен свежий ведущий интерцептор, динамический ведущий амортизатор из углеволокна, диффузор заднего бампера и огромные затемненные светодиодные задние габариты. Мотор же, как и у купе, 5,2-литровый V10 с 560 л. с. и 539 Hm тяги. Как уточнили в Ауди, R8 Спайдер ДжиТи разгоняется до «тысячи» за 3,8 сек, предельная скорость автомобиля с откидным верхом — 317 км/ч.

Изготовление Ауди R8 Спайдер ДжиТи будет урезано 333 экземплярами, а его стоимость составит 207,800 euro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *