Янукович сделал все для формирования демократии

ed1a4ddd

Янукович На Украине для формирования демократических факультетов сделаны стандартные критерии. Про это сообщил вице-президент страны В. Янукович.

«Мы сделали, я склонен думать, стандартные критерии для формирования демократических факультетов в нашем сообществе», — заявил он в Киеве, открывая 13-й Глобальный конгресс русской прессы.

Янукович заявил, что в масштабах демократизации сообщества принят законопроект о доступе к общественной информации, и он производится в различных ведомствах.

Обращаясь к представителям российской прессы, вице-президент рассказал, что сегодня Украина начала большие реформы, нацеленные на модернизацию страны. «Разумеется, 20 лет самостоятельности Украина настоятельно просила модернизации смирной, взвешенной, а самое важное – системной», — заявил Янукович.

Глава страны сообщил, что сотворит все нужное для того, чтобы реформы предельно оперативно были осуществлены и состояние жизни людей стало лучше.

Напоминаем, интернациональная правозащитная компания Freedom House заметила падение значения демократии и развитие на Украине «больной общественно-политической ситуации». При этом специалисты Freedom House заметили, что в свободных медиа правит забота.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *