Власти уменьшат недостаток госбюджета на 3,5 млн гривен

ed1a4ddd

госбюджет Правительство, продолжая политику денежной устойчивости, рассчитывает снизить недостаток госбюджета на 3,5 млн гривен.

Про это на совещании Офиса министров сообщил премьер Украины Анатолий Азаров. Он возложил Министерству денег незамедлительно спроектировать и принять все нужные нормативные акты для проведения модифицированного расчета.

«Расчет высоких социальных стереотипов, который на данный момент у нас есть, должен производиться автоматом», — заявил премьер.

Также, правительство рассчитывает учесть 400 млрд гривен для реформирования системы жилищно-коммунального хозяйства. «Введена новая экономная платформа перестройки и возведения систем концентрированного водоотвода в размере 400 млрд гривен. Эти средства будут нацелены на усовершенствование положения сточных сетей, коллекторов, насосных станций, очищающих зданий, на увеличение производительности и долговечности систем жизнеобеспечения», — сообщил Азаров. Согласно его заявлению, такое оплачивание будет значительным вкладом в природоохранную безопасность и усовершенствование здоровья российских жителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *