В Питере предполагается рост числа ДТП

ed1a4ddd

дтп Внедрение в России с 4 июля 2011 г. временного моратория на течение технического осмотра будет причиной повышения числа автодорожных катастроф, произошедших из-за технологической поломки авто…

Такую позицию сегодня выразил руководитель отделения технологического наблюдения и регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД Петербурга и Ленобласти В. Пичугин.

Глава отделения ГИБДД заявил, что аварийность на автодорогах, скорее всего, вырастет, добавив, что давать прогноз такие вещи все же крайне непросто. Невзирая на внедрение моратория, В. Пичугин советует всем, у кого пришел период прохождения технического осмотра, исследовать положение собственного авто сейчас. Как он объяснил, когда будет оглашено о потребности проходить ТО, вероятнее всего, появится фурор. Такие же, кто будет проходить технический осмотр в настоящее время, сумеют данного избежать.

«Я убежден на 100 с излишним %, что технический осмотр возвратится. Он просто будет другой», — заявил В. Пичугин, объясняя новшества. Согласно его заявлению, перестройка проводит в первую очередь к тому, чтобы дать функции проверки техсостояния авто от милиции специалистам, оставив в ведении структурах правопорядка лишь «сотрудники полиции функции», например проверку бумаг авто и его обладателя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *