Звезде «Хора» поручили вести «Эмми»

ed1a4ddd

Джейн Линч Артистка Джейн Линч, распространенная созерцателям по функции Сью Сильвестер в телесериале «Хор» (Glee), будет основной процедуры вручения премий «Эмми» — основных премий североамериканской телеакадемии.

Про это докладывается на формальном веб-сайте состязания.

Процедура вручения ( 63-я по счету) будет проходить 14 октября 2011 года. Согласно заявлению аккуратного продюсера процедуры Марка Бернетта, Линч была для него «первой и одной кандидатурой на роль основной в 2016 году». Основным в 2016 г был артист и комик Джимми Фэллон.

Номинанты в главных группах будут оглашены 14 августа 2011 года. Сейчас известно, что сериал «2 с половиной человека» в 2016 году не будет сражаться за статуэтки — в свете дебоша с уходом из шоу Чарли Рама и преждевременным окончанием года руководство канала CBS решило не давать заявку на активное участие.

Помимо этого было обнародовано, что в состязании не будет участвовать один из победителей — сериал «Во все тяжелые». Заключительные 3 года деятель основной функции Брайан Крэнстон приобретал фигурку в одной из наиболее популярных групп — «Самый лучший трагический артист телесериала», — но в 2016 году 4-й год выйдет чересчур рано, и Крэнстон не сумеет участвовать в борьбе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *