РФ проводит с Януковичем парную игру

ed1a4ddd

янукович РФ старается играть парную игру с общественно-политическим управлением Украины.

Про это сообщил директор Центра социальных исследовательских работ «София», политолог Владимир Лупаций, говоря о перспективах российской евроинтеграции и удерживающих условиях.

«РФ старается играть парную игру с общественно-политическим управлением Украины. На двухстороннем разговоре речь в данном случае идет о теории дружбы, обоюдной интеграции и тому подобное. На вид же РФ регулярно совершает попытки дискредитации Украины, дискредитации стиля Украины, позволяя себе вмешательство во внешнюю политику Украины», — заявил он.

При этом он заметил, что РФ продолжает сохранять теорию, при которой Украина входит в так именуемую зону интересов РФ. «Я склонен думать, это неприемлемо», — заметил он.

Напоминаем, раньше комиссия Таможенного единения РФ, Белоруссии и Казахстана решила о внедрении антидемпинговых граней в отношении ряда российских индустриальных продукции. По словам обозревателей, так что РФ собирается приневолить Украину отказаться от Зоны свободной торговли с ЕС в пользу интеграции с ТС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *