Съемки клипа «Лавики» спровоцировали в Черногории буран

ed1a4ddd

Лавика В эти дни команда «Лавика» пришла с солнечных берегов Черногории, где в середине июня снимала вторую часть клипа «Блаженство тона платины».

И в случае если по плану режиссера Сергея Перцева драйв и экстрим должны были окончиться в процессе стритрейсинга в Киеве, то природа воспользовалась по-другому, испытав съемочную компанию войной всех стихий на Адриатическом побережье.

В лелеющих ослепительными красками черногорских локациях команда «Лавика» снимала развязку романтической истории. Отличная архитектура небольших мегаполисов, осеннее солнце и светлое небо лучше всего показывали веру в блаженство и любовь главных героев клипа. Однако безукоризненности нет лимита, и Сергей Перцев принял решение доснять кадры оккультных танцев солистки компании Любы Герой. Особенно, что вблизи оказался отлично оптимальный для сумасшедших пламенных танцев берег. Однако кто мог представить, что под сопровождение «Счастья тона платины» непредвиденное майское небо на самом деле примет решение поменять собственный оттенок, однако не на рассветную платину, а блики молнии? Люба Герой практически оказалась между серьезной войной естественных стихий. Нужно отдать должное отваги и мастерству непрочной женщины — ее танец был очень похож на чарующую игру с ветром, языками огню и волнами штормящего моря.

«Разумеется, ощущение ужаса было — из-за быстрого ветра нельзя было предвидеть назначение огня, каждую минуту мои волосы дерзали стать 3-им огнем на съемочной площади. — распределяется ощущениями Люба. — Однако полагаю, что  данный экстрим добавил особенную энергетику движениям. Мы почувствовали воочию ту мистику, которую принес в сюжет клипа наш амулет «охотник сновидений» — как только съемки танца завершились, погода кардинально поменялась, не было ни капли ливня».

Драйв вечерних скоростей и дух соперничества, горячие увлеченные взгляды и болезнь расстройства, магические танцы и настоящий экстрим съемок — заключительные штрихи режиссера Сергея Перцева, и теперь на следующей неделе заслуженную историю шириной в весну будет можно заметить в эфире музыкальных каналов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *