Жильца Карелии осудили за «эвтаназию» супруги

ed1a4ddd

эвтаназия Трибунал осудил жильца Петрозаводска к 4-м годам колонии сурового режима за убийство супруги, которая будто бы сама про это просила, рассказал во вторник представитель прокуратуры Карелии, содействовавший нарекание в суде.

Согласно заявлению собеседника, он просил осудить фигуранта к 7 годам настоящего потери воли, однако трибунал принял к сведению положение подсудимого, который винился в предумышленном ликвидировании, и, оперируя публикацией 64 УК РФ, использовал к тому взыскание ниже самого низкого лимита.

«Слова о том, что мертвая девушка будто бы просила «освободить ее от мучений», не были доказаны в процессе последствия ничем, помимо слов самого осуждаемого. У жертвы очень много родимых и знакомых, которые таких просьб от нее никогда в жизни не знали. Кроме того заболевания мертвой не были летальными, регулярных мучений ей не давали и не делали целиком недееспособной», — заметил гособвинитель.

Согласно его заявлению, в деле есть свидетельские сведения, что до гибели девушка без помощи других обедала, держа ложку в руках.

«При этом ее на самом деле надо было чистить и каждый день поменять подгузники, которые она время от времени разрывала на кусочки, так как мучилась болезнью психики», — заметил он, сообщает «Интерфакс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *