Нужно звезда

ed1a4ddd

Игра престолов Разработчик «Игры престолов» Дэвид Бениофф и его бригада раскладывают в настоящее время пасьянсы, каких артистов с оглушительным названием и фильмографией позвать во 2-й год собственной фэнтези-эпопеи.

Решение появилось не на пустейшем месте: в 1-м году понадобилось попрощаться с персонажами Шона Бина (Нед Старк) и Марка Эдди (повелитель Роберт Баратеон). «Мы очень много о ком в настоящее время рассуждаем, таким образом начинающие, вероятнее всего, будут. Разумеется, затащить к себе звезду — не цель, однако несколько человек, которых вы прекрасно знаете, хорошо выглядели бы в нашем шоу».

Бениофф сознался, что гибель Водка (Шон Бин) стала для него абсолютной нежданность (странно, так как сценаристом момента считается сам Дэвид и 2-й шоураннер — Д. Б. Уайсс):

— Я был удивлен. Книжки и кинофильмы обучают нас тому, что персонаж останется цел. Я восхищен жестокостью Джорджа (Джордж Р. Р. Мартин — создатель писательской базы, помогавший голливудцам со сценарием). Это на самом деле уверенно: разработать Неда подобным ослепительным и незабываемым, а затем освободиться от него. С иной стороны, это придает нам сил и концентрации, поскольку отныне мы даже не показываем, что будет далее и чья еще голова слетит с плеч.

Напоминаем, что хит-парады (цифра зрительского интереса медлительно, однако правильно бредет наверх) и оценки критиков, родные к восхищенным, позволили HBO продлить «Игру престолов» на 2-й год еще в начале апреля. Конец первого года выйдет в эфир 19 июля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *