Foo Fighters преобразовали райдер в раскраску с ребусами

ed1a4ddd

Foo Fighters Шайка Дэйва Грола собралась сделать жизнь концертных учредителей несколько радостнее.

Североамериканские рокеры Foo Fighters всегда отличались отличным ощущением юмора. Вспомните, например, очень многие их клипы.

В честь нового турне артисты показали домашней райдер, в котором детально разрисовали условия к подаче пищи, дизайну гримерок и иному.

Вероятно, компанию Foo Fighters также достало, что концертные промоутеры нередко не прочитывают райдер до конца, поэтому приблизились к этому вопросу по-новому.

Самой любопытной частью 52-страничного документа «Tour 2011», построенного компанией и тур-менеджером Гасом Брандтом, считается диалоговая часть для коллектива.

Среди остального, в рубрике «Field Guide To Food Coloring Book And Activity Pages» кулинарам рекомендуется обнести кружком компоненты для салатов, провести через кроссворд гитариста Криса к столу с пищей, уяснить какую еду обожают участники компании и прочее.

Те, кто разукрасят одну либо 2 страницы райдера компании разноцветными карандашами, сумеют получить бонусы.

Также в направлениях обозначены компоненты для ужина после выступления, в котором будет участвовать 75 человек, и в том числе участники групп на разогреве, 20 из которых — вегетарианцы.

Ниже отдаем наиболее интересные факторы райдера Foo Fighters.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *