Joseph и Настя Приходько сразили Столицу собственной новинкой!

ed1a4ddd

Joseph,Настя Приходько Столичная СМИ была потрясена – такой романтической демонстрации отечественные звезды давно не организовывали.

2 июля клип на песню «Между нами небо» Joseph и Настя Приходько представили столичным СМИ и отечественной астральной вечеринке. Тусовка проходила на открытой веранде итальянского бара Gioverdi Cafe в окружающей среде летней прохлады и лазурной свободности. Посетителей встречала здоровая статуя ангела; белые столы, прикрытые на веранде, напоминали роскошные скопления, а на плазменных дисплеях передавали видео с киевской демонстрации на небоскребе, под самым небом – словом, любая деталь гулянки формировала лазурный шарм.

Специально для премьеры среди водоема была сконструирована подмостки с большим жидко-кристаллическим дисплеем. Раскрыли вечер столичные приятели и коллеги Joseph’a: Юля Ласкер, Alex Voice, DINO MC и солистка Лоя. Певцы поприветствовали Joseph’a и Настю Приходько с дуэтом, который обрел такое бурное формирование. Также на гулянки находились творцы слов и музыки песни «Между нами небо» Д. Мосс и Любовь Лерокс, совместно с которыми Joseph и сделал данный бестселлер. 

Проводил демонстрацию диджей «Российского Радио» Д. Оленин – он также высказал собственное удовлетворение непревзойденным дуэтом, даром артистов, и пожелал им будущего созидательного повышения.  Со специальным интересом Оленин продемонстрировал Joseph’а – артист осуществил 4 собственные композиции, одна из которых, а конкретнее песня «Не верю», давно ротируется на «Российском Радио», и может получить элитную музыкальную премию «Золотой Граммофон». Под бурные аплодисменты посетители повстречали Анастасию Приходько. Joseph и Настя совместно показали самый чистый дуэт киевской осени, теперь и столичного лета — песню «Между нами небо». Под данную композицию все присутствующие не сумели удержаться: оставили  фуршетные столы и ударились в танец.

После давно ожидаемой премьеры давно излюбленная в городе Москва российская певица продемонстрировала собственную платформу – песни, знакомые аудитории, и свежие композиции.  Кульминацией вечера было то, для чего все решили на данной небесно-прекрасной площади – певцы представили клип на песню «Между нами небо». Прекрасная видеоработа режиссера Е. Тимохина, и внезапный сюжет клипа изумили созерцателей – посетители просили повторить на бис, однако на музыкальных телеканалах страны. Певцы были в высокопарном расположении духа, весь день принимали пожелания и с большим наслаждение давали интервью множественным СМИ.

Когда же на город опустились мгла, Joseph и Настя совместно с собственными посетителями послали в небо многие лазурные фонарики с огоньками внутри. Из-за данной любовного действа демонстрация продолжительно пребывала на грани провала, так как для старта подобных фонариков необходимы особые критерии и тихая погода – однако, к великой радости, все приключилось лучшим стилем! Как и на киевской демонстрации, столичный высший свет пришил к ярко-красным шарам записки с собственными грезами и желаниями, и также пылко окунулись в данную задумку, следовательно, все стремления, задуманные, и в Киеве, и в городе Москва в обязательном порядке реализуются.

В окончание вечера посетители разделяли торт с фото Joseph’a и Насти – и это была первая вкусная задача, которую сумели виновники торжества наполнить для собственных посетителей.

Артист Joseph и Анастасия Приходько поблагодарили всех вернувшихся на тусовку, и выказали большую признательность бару Giovedi Cafe и партнерам в компании и выполнении данной знатной небесно-легкой демонстрации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *