Янукович гарантирует пригласить корреспондентов на кофе

ed1a4ddd

Янукович Вице-президент Украины В. Янукович полагает, что трибунал не мог запрещать репортерскую акцию около его дома в селе Свежие Петровцы.

Про это он заявил сегодня в процессе встречи с начальниками ведущих СМИ, популярными корреспондентами по случаю Дня корреспондента, рассказывает веб-сайт Вице-президента.

«Пока, в первый раз сегодня услышал о суде, который был. Данного не надо было делать. Я такой же человек, как все. Просто у меня не хватает времени, как обычно. Когда время будет, я зву вас на кофе, побеседуем», — заявил В. Янукович.

Вице-президент также призвал СМИ к партнерству в вопросе теории грядущего Украины, формирования штатского сообщества. Янукович также пожелал, чтобы интересы СМИ и страны намного чаще сходились в пользу совместного дела — формирования российского страны. «Чтобы пребывал общий язык, чтобы мы совместно с вами основывали будущее России, то штатское сообщество, о котором мы много заявляем … Мы данный маршрут в настоящее время проходим совместно», — заявил Янукович.

Как передавалось, сегодня, 6 июля, днем корреспонденты приняли решение, в сутки собственного квалифицированного торжества, потребовать проведения обязательства Вице-президента Украины В. Януковича показать собственную резиденцию.

Раньше Киевский обходной управленческий трибунал утолил иск Новопетровского аграрного совета сравнительно запрета выполнения акции перемещения Стоп цензуре! у резиденции Вице-президента в Межигорье.

Невзирая на прибытие корреспондентов, процессия Вице-президента оставил резиденцию, ехав мимо нипх, а к сконцентрировавшимся работниками СМИ вышла пресс-аташе Вице-президента Дарка Чепак. Она начала распространять розы сконцентрировавшимся, но корреспонденты отказались принимать цветочки.

Также, Чепак презентовала корреспондентам торт с записью С днем журналистики!, но сконцентрировавшиеся у Межигорья работники СМИ пробойкотировали и данный подарок.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *