В Одессе аграрный голова сядет за обиду бизнесменов

ed1a4ddd

тюрьма Экс-председатель поселкового совета Одесской области закончил контракт с одним из Чепэ на выполнение ремонта, но на законодательном уровне это решение выяснилось не подкреплено.

В итоге трибунал компенсировал Чепэ 170 млн. гривен неустойки, передает отдел связи с общественностью Одесской местный прокуратуры.

По данным ИА «Журналист», прокуратура Раздельнянского региона Одесской области завела криминальное дело в отношении прежнего главы поселкового совета.

Оказалось, управляющий закончил с приватным заводом контракт подряда на ремонт на территории боевого города. Но вопрос не воспитывался на анализ сессии и исполкома поселкового совета, средства на плату работ отсутствовали.

На основании решения Внимательного трибунала области с поселкового совета взыскано не менее 170 млн. гривен – в интересах Чепэ за исполнение монтажа.

Дело возбуждено по части 3 публикации 365 Криминального кодекса – «Превышение карьерных прав, повлекшее тяжелые результаты». Предположенное за это взыскание – отнятие воли сроком от 7 до 10 лет с следующим запретом занимать некоторые должности либо заниматься некоторой работой сроком до 3 лет.

Напоминаем, раньше прокуратура рассказывала о таком деле в отношении экс-главы поссовета в данном же регионе. В случае с поссовета было взыскано 97 млн. гривен – за гидродинамическую чистку 2-ух артезианских скважин на территории боевого города.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *