Alyosha запретила Владу Дарвину себя целовать!

ed1a4ddd

Alyosha,Дарвин Влад Дарвин и Alyosha, образовавшие отличный дуэт, в котором и осуществили ставшую бестселлером песню «Ти- найкраща», сообщили собственным почитателям все о собственных.

Это приключилось в заключительный день осени в процессе веб-конференции на веб-сайте «Комсомольской правде». И Влад, и Alyosha приобрели очень много вопросов, в числе которых случались и очень резкие.  Разумеется, многих занимали отношения между Дарвиным и Alyosha. Влад заявил, что реальные созидательные отношения гораздо привлекательнее собственных, и петь совместно – это крайне любовно.

Говоря о процессе образования песен, Влад Дарвин заметил, что образование песни – это филигранное искусство, и любая песня – индивидуальна.

Говоря о песне «Ти – найкраща», читатели «Комсомолки» увидели, что Дарвин и Alyosha в ней формируют ощущение брата и сестры, на что Дарвин дал ответ, что оценивает это как любезность.

Не вышло без деталей съемок клипа на песню «Ти- найкраща». Влад Дарвин жаловался, что Алена не давала себя целовать так, как ему желалось, а Alyosha созналась, что несколько привередничала на съемках.

Помимо этого, об отношениях Дарвина и Натальи Могилевской, о основной грезе Alyosha, о последующих проектах дуэта, можно прочитать в докладе о веб-конференции тут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *