Что из себя представляет IEO

ed1a4ddd

IEO (Initial Exchange Offerings, основное биржевое предложение) — это новый метод привлечения вложений для различных организаций, при котором отбором проектов, компанией токенсейла и реализацией токенов занимается прямо криптовалютная биржа. На самом деле, IEO – это свежие ICO, в которых биржа является главным рекламным компаньоном проекта, а распечатка монет проводится всего через пару суток после окончания кампании. Что такое IEO — простыми словами можно узнать на удобном сайте по ссылке finpr.ru.

Как следствие, вся главная информация о токенсейле (софткап и хардкап, стандартная стоимость токена, предельная совокупность вложений на клиента) увязывается совместно с биржей и укрепляется в контракте. Кроме этого, соглашение также может подключать плату за распечатка и организацию кампании, сумму % от реализаций и консалтинговые услуги.

Так что, для трейдеров IEO намного легче, более удобно и качественнее, чем классические ICO. Однако самое важное, что на них можно прекрасно и оперативно заработать: практика показывает, курс токенов, которые распространялись по этой модели, увеличивается не менее чем на 100-1000% сравнивая с стандартной стоимостью, в особенности в первые 3-7 суток после токенсейла (сантиметров. образцы ниже).

Тому есть большое количество причин: прежде всего, нередко отнимаемые планы на самом деле весьма отвесные и достойны внимания трейдеров, в том числе на продолжительную возможность. Во-вторых, токены активно скупают те, кто планировал принимать участие в токенсейле, однако по каким-нибудь основаниям не смог на акцию распродажи. И в-третьих, тематика притягивает маклаков, которые подсаживаются на волну хайпа новой монеты и играют на волатильности. Однако, разумеется, никто не обещает, что так будет всегда.

Любопытный факт: по сведениям BitMEX, капитализация IEO в 1-й половине 2019 года составила 907,7 млрд долларов США. Примерно, планы ставят на реализацию около 4,4% эмиссии токенов.

Главные преимущества IEO сравнивая с ICO

биржи собственноручно отнимают наиболее интересные и многообещающие планы — например, представители биржи расценивают жизнеспособность проекта, его финансовую соблазнительность и работу команды, а в отдельных случаях проводят общий аудит компании, подвергают анализу ее экономическое положение и входят в состав адвайзеров. Это также дает возможность избежать главных рисков ICO: скамных проектов-пустышек, жульничества основателей, невыхода на биржу, законный неопределенности и т.д.
процесс вложений предельно простой — нередко он весьма похож на любую иную операцию на бирже, другими словами вам довольно дополнить баланс, дожидаться токенсейла, расположить приказ на покупку и токены автоматом начислятся на ваш счет. Как следствие, не надо проходить регистрацию на веб-сайтах проектов, посылать собственные эфириумы на незнакомый смарт-контракт, прослеживать поступление монет и дополнять кастомы в MyEtherWallet;
распечатка токенов на биржу проводится через 2-4 дня после токенсейла — следовательно, не надо будет ожидать исхода монеты на биржу месяцами и беспокоиться, что она не выйдет никогда в жизни;
токены реализуются для всех по единственной стоимости — что дает возможность понизить возможность падения установок от начальных трейдеров, баунтистов и аирдропщиков;
неимение газовых войн, которая перегружает сеть эфириума — в процессе ажиотажа вокруг ICO в 2017 году очень многие трейдеры устанавливали весьма большие расценки на газ, чтобы увеличить скорость транзакций и первыми приобрести токены, в связи с чем мучились стандартные клиенты;
кроме того, в определенных государствах избито запрещены ICO, потому IEO стали закономенрной заменой (такое отслеживалось, к примеру, в Северной Корее).
К тому же, планы приобретают большую базу возможных трейдеров (серьезную и современную публику биржи), и квалифицированное сопровождение токенсейла (другими словами снимают с себя огромную часть работы по организации и движению кампании).

Ну, сами же биржи, само собой, зарабатывают на расположении проекта, коммерческих комиссиях со контрактов, подъеме курса собственной врожденной монеты и консалтинговых услугах. А попутно еще и притягивают свежих клиентов, могут предложить уникальные коммерческие пары и увеличивают собственную репутацию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *