Майкрософт стал онлайн проводным оператором

ed1a4ddd

майкрософт Майкрософт представит коммерческий тв сервис.

Организация Майкрософт на выставке E3 в Соединенных Штатах представит коммерческий тв сервис, который будет работать в масштабах онлайновой программы Xbox Live. Про это рассказали анонимные источники в организации.

Сейчас компания заканчивает работу над телевизионным обслуживанием, источники заявляют, что на E3 Майкрософт продемонстрирует полнофункциональное демо подписного ТВ-сервиса. «Майкрософт в настоящее время заканчивает заключительные переговоры и изготовления, чтобы поспеть к запуску обслуживания на грядущей неделе. Эпл в настоящее время занята приблизительно аналогичным, заканчивая изготовления к запуску пасмурного обслуживания iCloud», — сообщил анонимный источник в Майкрософт.

Сервис Майкрософт Xbox Live Diamond Тв располагается в подготовке несколько лет. На раунде подготовки данная платформа имела наименование Orapa. Ожидается, что она соединит внутри себя медийный сервис Майкрософт IPTV и игровую платформу Майкрософт Xbox. Также ожидается, что Orapa обретет помощь жидкокристаллического администрирования с помощью контроллера Kinect, а клиенты обслуживания сумеют работать с разным аудио- и видео-контентом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *