Тони Блэр признателен Януковичу за помощь

ed1a4ddd

ТОни Блэр Сегодня, 6 июля, в Киеве Вице-президент Украины В. Янукович в процессе встречи с Премьером Англии Тони Блэром (1997-2007годов.) Поблагодарил его за внимание к теме верующей толерантности, к тому же Блэр поблагодарил Януковича за помощь верующей толерантности.

«Я полагаю, что та задача, с которой Вы располагаетесь на Украине, считается крайне значительной. Тематика верующей толерантности — это то, чего требует в настоящее время сегодняшняя картина как на Украине так и во всем мире», — заметил Янукович.

Глава страны высказал собственную удовлетворенность насчет того, что Блэр поднимает сегодня значительный вопрос верующей толерантности во всем мире, так как английский экс-премьер создал в Нью-Йорке верующий ресурс в 2008 году. Основная цель компании — усовершенствование межрелигиозных отношений, борьба с нищетою и военнослужащими инцидентами.

К тому же, Тони Блэр высказал признательность Украине и Януковичу лично за довольно бдительное отношение к вопросу верующей толерантности.

«Я удерживаю Вашу инициативу по верующей толерантности «, — заметил Блэр.

Напоминаем, вчера в Киеве Тони Блэр представит 2 платформы, которые будут проданы на Украине при помощи Фонда В. Пинчука, и прочтет общественную лекцию на тематику Глобализация и Религия для российских абитуриентов. Занятие, и общение со стипендиатами платформы Послезавтра.UA и украинскими абитуриентами.

Также, в процессе встречи Януковича с Блэром находился славянский предприниматель и меценат В. Пинчук.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *