4-й житель России, отравившийся спиртным в Турции, скончался

ed1a4ddd

гибель В клинике института города Памуккале умер второй отечественный путешественник, отравившийся низкокачественным спиртным на яхте возле Бордума. «Александр Жучков умер позавчера в 13:30.

«Александр Жучков умер позавчера в 13:30. Заключительный диагноз — мощная спиртная интоксикация, приведшая к приостановке сердца», — заметил представитель больницы.

Доктора предприняли попытку сделали все, чтобы оживить Жучкова. «Ему были вколоты нужные лекарства в срочном порядке, и в том числе адреналин, проведена дефибриляция, иные лечебные операции, но завести его сердце не удалось», — заметил доктор.

Он сказал, что Жучкову проведено обнаружение. В скором времени отечественная сторона обретет общее лечебное заключение. При этом родные Жучкова прибыли в Турцию, им продемонстрировали тело погибшего.

Групповое отравление отечественных путешественников метанолом, содержавшимся в искусственном спиртном, случилось в процессе поездки «Вечерняя яхта» ночью на 27 июня. В Турции от отравления умерла 27-летняя россиянка Шаляпина, 31 июня было обнародовано, что погибла 2-я россиянка, Айгуль Заляева из Башкирии. 1 июля в столичной клинике погибла возвратившаяся из Турции Мария Шевелева. Еще 20 жителей России были отправлены в больницу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *