Сваха из «Давай поженимся» сама ищет нового супруга

ed1a4ddd

Практически в эти дни муж Розы Сябитовой, основной свахи из шоу «Давай поженимся!» дал на развод.

Шоу «Давай поженимся», объединяющее сердца абсолютно неизвестных друг дружке людей, в котором Роза играет в качестве свахи, нежданно помогло отыскать вторую половинку и собственной основной. Юрий Андреев пришел на платформу в роли участника, а ушел как супруг Сябитовой. Дефект пробыл около 3-х лет. 

«Невзирая на развод, мы сумели оставить отличные партнерские отношения, — сообщила «Life Showbiz» Роза. — Мы продолжем совместное дело даже после разлуки.

О основаниях разрыва с мужем Сябитова говорит нехотя. Она убеждена, что в ближайшее время обнаружит заслуживающую смену Юрию. «Я в точности не буду собственный век одна проводить, – говорит девушка, — такие, как я, одинокими не остаются».

В то же время, Роза Раифовна продолжает плясать на свадьбах. В эти дни общенародная сваха предоставила замуж собственную наиболее излюбленную жену, а по совместительству и собственного юриста Галину. «Олег возложил глаз на Елену, однако она, как каждая женщина, капризничала, — сообщает «Life Showbiz» о нюансах собственной работы Сябитова. — Мне понадобилось подправить ей мозги и пояснить все превосходства ее грядущего супруга. Это крайне тщательный труд, заявлю я вам».

Свадьба новобрачных состоялась в одном из красочных уголков Московской области. Почтенной гостьей и тамадой на торжестве стала та, из-за которой и зародились отношения. Отныне Елена и Олег нежно называют Розу крестной матерью семьи и признательны ей за то, что когда-то квалифицированная сваха оградила Елену от ошибки разлуки с ее грядущей судьбой.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *