Перец: Нас регулярно преследовали проблемы

ed1a4ddd

Ялта-ралли Сергей Перец, чемпион раунда первенства Украины в Ялте и свежий лидер совместного зачета, сообщил о трудностях в процессе автогонки в Крыму.

Сергей Перец, чемпион раунда первенства Украины в Ялте и свежий лидер совместного зачета, сообщил о трудностях в процессе автогонки в Крыму.

«После того, как я возглавил расчет первенства Украины, самым основным было сдержать необходимый ритм, не допускать погрешностей, не начать волноваться, — заявил Сергей Перец. — И то, что мне это удалось, я полагаю важнейшим в данной автогонке.

Нас регулярно преследовали разные технологические неприятности. Предварительно отрезало привод, потом на 3-ем допе испортилась переговорка, а под конец автогонки двигатель стал нагреваться так, что нам понадобилось ездить с подключенной «печкой». Недостаточно всего данного, в середине любой секции у нас исчезали тормоза, которые на любом сервисе было необходимо прокачивать. В целом, я не могу с уверенностью сказать, что данная победа была тяжелой – мне надо было привести автомашину до финиша, сохранив при этом первенство.

В настоящее время я рад – однако также я отлично осознаю, что данная победа не значит, что я вдруг стал быстрейшим пилотом. Абсолютно логично, что очень многие конкуренты были стремительней меня, и их время на автономных спецучастках было значительно лучше моего. Потому ни о какой успокоенности просто не может быть речи – мне нужно еще много работать, и расслабляться от сознания того, что я выиграл «Ялту», я не намерен», — добавил пилот.

Напоминаем, экипаж в составе Сергея Перца и Дениса Малкина выиграл ялтинский раунд первенства Украины и возглавил суммарный расчет первенства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *