Звезда «Барвихи» поделилась проектами на отпуск

ed1a4ddd

Лянка Грыу Основным летним мероприятием для Лянки Грыу будет Столичный Интернациональный кинофестиваль. На фестивале будет представлен кинофильм итальянского режиссера, в котором артистка сыграла одну из основных ролей.

Пережив данное мероприятие, Лянка планирует направиться в родимой город Кишинев к повитухе. «Мы намерены показать моей повитухе ее правнучка Максима. В Кишиневе отличный климат, там полно плодов, таким образом мы отлично передохнем», — сообщила артистка.

А куда направиться после Молдавии, Лянка с супругом пока не решили. В проектах – отправиться в Турцию на пароме из Кишинева или предназначить весь август автомобильному странствию по Италии. «Я снималась в Италии, после данного была там 6 раз. Я люблю данную страну. У меня очень много знакомых, которые делали такие поездки по Италии и остались в полном восторге», — поделилась проектами артистка. – Кроме того мой сын обожает смотреть из окна авто. Он крайне пытливый. В начале июля ему осуществится 5 лет, далеко он не сбежит и отдых можно полагать сравнительно смирным и продуктивным»!

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *