Известность Call of Duty: Elite повышается каждый день

ed1a4ddd

Call of Duty: Elite Известность сетевой программы Call of Duty: Elite может затмить прогнозы тех специалистов, которые метят ей более полутора млн подписчиков до середины года.

Известность сетевой программы Call of Duty: Elite может затмить прогнозы тех специалистов, которые метят ей более полутора млн подписчиков до середины года. В любом случае, сегодня Elite удалось заинтриговать миллиарды клиентов. Дэн Эмрич, соответствующий в Activision за связи с населением, в эти дни сообщил в собственном сайте, что организация обрела не менее 2-ух млн заказов от людей, которые хотели бы поучаствовать в бета-тестировании Elite. При этом Эмрич не исключает, что к 14 августа, дню начала испытания, число заказов может приблизиться и к четырем миллионам, так как всего во всем мире не менее 30 млн почитателей серии Call of Duty. «Чем больше у нас будет тестеров, тем лучше», — заметил представитель Activision.

Все желающие могут передать заявку на активное участие в испытании Elite на формальном веб-сайте программы. Впрочем Elite первоначально оттачивается под Modern Warfare 3, во время беты для испытания будет применяться Call of Duty: White Ops. Формальный старт Elite пройдет синхронно с релизом Modern Warfare 3 8 декабря 2014 г. Тэги: Call of Duty

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *