Call of Duty Elite: 2 млрд пользователей за 2 недели Бета-теста

ed1a4ddd

Call of Duty: Elite Как принято говорить, на битве все средства превосходны.

Как принято говорить, на битве все средства превосходны. Пока Electronic Arts обосновывала всему миру и Бобби Котику лично превосходства Battlefield 3 перед Modern Warfare 3, издательство Activision совместно с собственными правильными ассистентами из Beachhead Studios серьезно занялись Call of Duty Elite. Отныне ясно, какие задачи преследует любой из издателей.

Ввиду того, что свежий сервис будет в некоторой степени коммерческим, специалисты предсказывали ему не самое ясное будущее. Согласно заявлению экспертов, Call of Duty Elite справится этап в два млн клиентов к концу 2016 года. Однако они совершили ошибку. Число оформленных участников beta-тестирования перевалило за планку в 2 млн.

2 млн за 2 недели. А до начала beta-тестирования Call of Duty Elite еще целый год. Activision довольна работой, выполненной работниками Beachhead. И все-таки, сервис еще отдален от окончания. Вот что рассказывают его разработчики.

«Детали Call of Duty Elite помогут пользователям выходить за рамки классического хардкорного мультиплеера. Резкая конкуренция среди игроков и доскональная статистика – тут они найдут абсолютно другой резон, – поделился собственным соображением управляющий Beachhead Чакко Сонни (Chacko Sonny). – Например, функции, попадающие в группу Groups, владеют крайне невысоким «коэффициентом трения». Одной из основных причин, по которой люди возвращаются в Call of Duty, считается вероятность вести время с собственными друзьями. Поэтому мы выкроили столько интереса этому нюансу обслуживания. Elite обнаружит вам заслуживающих соперников и познакомит вас со свежими товарищами».

«Секция Improve – более значительная образующая обслуживания Call of Duty Elite. Мы попытаемся сделать так, чтобы клиенты, которые проводят в игре лишь несколько часов в месяц, не испытывали себя не в своей тарелке. Мы станем всякими способами сохранять их, помогать им в совершенствовании собственных способностей и содержать их в курсе всего случающегося», – продолжил Чакко Сонни.

Но это совсем не значит, что Activision будет заниматься учебой начинающих в обычном для всех осознании. Джеми Бергер (Jamie Berger), один из вице-президентов организации, заявил: «Игра – это далеко не спорт. Конкуренция в спорте миролюбивая, при этом совершенно на всех уровнях квалификации. В спорте начинающим всякими способами помогают, занимаются их учебой. В играх же все совершенно иначе. В особенности когда речь заходит о такой серии, как Call of Duty. Мы никогда в жизни не старались обхватить необозримое».

Все другое мы, наверное, спустим. Activision до сегодняшнего дня не решила, что будет входить в состав коммерческого пакета Call of Duty Elite. А пора . Публика игр серии составляет около 30 млн клиентов. Убеждены, им надо понимать компоненты сейчас.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *