В СБУ случилась утечка скрытой информации

ed1a4ddd

СБУ В Работе безопасности Украины случилась утечка информации о пакете бумаг, состоявшихся в Харьковском управлении СБУ под грифом Конфиденциально, рассказывает Трюк.

На текущей неделе ряд интернет-ресурсов поместили пакет тайных бумаг Харьковского администрирования СБУ. В связи с утечкой информации СБУ ведет внешнюю проверку.

В бумагах, перепечатки которых были помещены и продолжают распространяться неизвестными клиентами на веб-сайтах и форумах, находится информация о коррупционных схемах в различных сферах экономики, перечень представителей и держателей явочных квартир, с которыми проводит деятельность областное отделение службы безопасности, и стандартный порядок Основного отделения «К» УСБ в Харьковской области. Также, в интернет попал план оперативно-розыскных событий служащих СБУ с подробным изображением проверок на 1-ое семестр 2011 года.

Ближайший к СБУ ресурс Трюка сообщил, что работа внешней безопасности возбудила дело по прецеденту разглашения Гостайны.

Сегодня, 17 июля, в главном кабинете спецслужбы состоялась коллегия, посвященная утечке информации. «Вероятнее всего это просто внутрихарьковские разборки. Глава районного «К» что-нибудь не разделил с руководством и у кого-то отдали нервы. Начали соединять негласную инфу в прессе», — сообщил ресурс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *