Незнакомый приобрел фото Юлии Ковальчук за 60 тыс руб

ed1a4ddd

Ковальчук Открытое фото распространенной исполнительницы Юлии Ковальчук в виде необузданной амазонки с трезубцем в руках взволновало посетителей, вернувшихся на демонстрацию Романа Кадария.

Мужчины были готовы сражаться за изображение сексуальной 28-летней артистки. В своей коллекции иметь фото Юлии планировали очень многие, однако досталось оно только одному незнакомому.

— Мне достался самый таинственный вид из тех, которые Роман рекомендовал собственным модификациям для съемки, — поделилась с Life Showbiz певица. — Не полагала, что он так заинтересует посетителей аукциона. Какой-нибудь любопытный парень 3 раза увеличивал ставки, чтобы купить его.

Не сожалея денежных средств парень, чье имя придерживалось в тайне, сообщил 60 тыс руб только за 1 портрет Ковальчук. Любовь Алексея Чумакова несколько потерялась от щедрости секретного почитателя.

— Специально для этого мужчины я даже оставлю собственный поцелуй на портрете, — продолжила Юля, прежняя артистка компании «Шикарные». — Пускай ему будет вдвойне симпатичнее.

Ну, а другим мужчинам в данный день оставалось только кружить около открытых фоторабот более восхитительных астральных женщин. В числе которых были фотографии Альбины Джанабаевой, Полины Гагариной, Жени Малаховой и Эвелины Бледанс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *