Делай раз. Как за 7 шагов получить классную гардеробную в Москве.

ed1a4ddd

Мы знаем все о ваших «мебельных» предпочтениях – и это не просто рекламный лозунг, а реальный факт, подтвержденный годами практики и заслуженным рейтингом. Специалисты «GarderobeMaster» уже много лет занимаются разработкой и установкой современных гардеробных систем хранения вещей, оборудуют гардеробные комнаты обычных квартирах и элитных коттеджах.

Вы знаете, как создать качественный шкаф-купе и гардероб, где каждый предмет будет находиться на своем месте? Мы точно знаем, что мебель, подобранная с душой – это гарантия уюта, комфорта и порядка в доме.

Итак, как всего за 7 простых шагов получить идеальную гардеробную в Москве?

Шаг 1 – Делаем замеры

Опытный мастер выезжает на объект заказчика, осматривает помещение и делает обмеры. Все пожелания, варианты исполнения и даже привычки клиента ложатся на бумагу, чтобы через несколько дней превратиться в гардеробную мечты.

На заметку: вам нужно лишь позвонить по телефону 7(495)220-0304 и вызвать мастера в любое удобное время.

Шаг 2 – Составляем 3D-проект

Важный этап проектировки, где принимают непосредственное участие наши дизайнеры. Трехмерный проект гардеробной с визуальной составляющей позволяет точно определиться со стилем и всеми мелкими деталями. Проект будет готов уже через 1-2 дня вместе с предварительной сметой на все работы.

Шаг 3 – Утверждаем проект

На этом этапе вы сможете вносить любые коррективы в подготовленный проект. Мы готовы пересмотреть детали и скорректировать стоимость. Правки вносятся только на этапе проектирования, поэтому учитывайте все пожелания сразу.

Шаг 4 – Внесение предоплаты

Как только вы решили, что именно этот проект идеально совпадает с вашими желаниями – вносится аванс. Мы заключаем официальный договор, где прописываем все пункты: производство, сроки, доставка и прочие моменты. Предоплата составляет 70% от стоимости заказа и осуществляется любым удобным для вас способом.

Шаг 5 – Производство

Специалисты отправляют согласованный проект и технологическую карту на производство, где опытные мастера в течение 6-8 рабочий дней занимаются изготовлением всех элементов гардеробной комнаты.

Шаг 6 – Доставка и сборка

Проект завершен, а мы готовы его доставить своими силами в согласованную дату и время. После установки гардеробной наши специалисты обязательно проверят работу всех систем на соответствие с проектом.

Шаг 7 – Завершение

Каждый наш клиент получает уникальную гардеробную под заказ – такая система хранения прослужит много лет и будет радовать своих владельцев. Мы уверены в каждом действии и всегда открыты для дальнейшего сотрудничества.

Вас можно поздравить с приобретением эксклюзивной системы хранения вещей. И не забывайте, что на все комплектующие действует гарантия.

GARDEROBEMASTER.RU

Делаем гардеробные с 2004 года

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *