СТС поменяет «пиратский» текст «В Контакте» на лицензионный

ed1a4ddd

vkontakte Медиа-компания «СТС Медиа» пустила свежий проект вместе с самой крупной соцсетью СНГ «В Контакте».

Задачи проекта – борьба с «пиратским» текстом и пропаганда социальной тв сети «Видеоморе». В масштабах этого проекта проводится поиск расположенного в интернете нелегального видео, обладателем прав которого считается концерн «СТС Медиа», с следующим его уничтожением.

Проект начался с образования в соцсети формальной общественной страницы, администратору были даны права на снятие «пиратского» видео. Следующим шагом стала статья текста «СТС Медиа» в брендированном лицензионном плейере «Видеоморя» на страницах прочих формальных сообществ «СТС Медиа». Синхронно были осуществлены и продолжают проводиться переговоры с администраторами посторонних групп, размещающих текст «СТС Медиа» в целях смены нелегального низкокачественного текста на законный и улучшенный в плейере «Видеоморя».

За неполноценный год, прошедший со времени начала проекта, из сети «В Контакте» суммарно было удалено не менее 3 200 «пиратских» роликов. Администраторами групп, соединивших вокруг текста «СТС Медиа» не менее 360 000 клиентов, было сменено порядка 1 500 штук незаконно передаваемого текста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *