Сумасшедший доктор?

ed1a4ddd

Гильермо дель Торо Чарли Дэй, тот, что самый маленький и гулкий в очень неполиткорректном телешоу «Всегда безоблачно в Филадельфии», проводит переговоры об участии в следующем кинофильме Гильермо Дель Торо «Pacific Rim».

В случае если стороны будут покладисты, то комик подключится к Чарли Ханнэму, у которого тут одна из основных ролей.

О сюжете удалось выяснить несколько, но имеющихся данных хватает, чтобы осознать — на кону большой расчет. «Pacific Rim» поведает об очередной защите землян от внеземных чудовищ. Обороняться помогают большие боты, которыми люди управляют телепатически. В центре рассказа — Рэйли Антробас (Ханнэм) и его брат Джагерс (место пока свободно), в тандеме правящие одной из подобных железяк. Имея на борту болтуна Дэя, можно быть уверенным, что Дель Торо не будет делать крайне солидное лицо и добавит в иллюстрацию щепотку юмора. О персонаже Дэя известно немного: он доктор.

На приготовление комедиантского комплекса у Дель Торо целое лето — старт весной. Договор пока лишь у Ханнэма. Активное участие Идриса Эльбы под вопросом: артист возможно окажется у Тарантино в «Джанго снятом». А Александр Скарсгард был категоричен в собственном отказе. Ничего против Гильермо и его чудовищ артист не имеет, но несмотря на это имеет обещания перед собственными главными работодателями — создателями телесериала «Реальная кровь».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *