Alloise стала покорительницей в номинации MTV EMA 2012

ed1a4ddd

 Alloise

Так что, Alloise звезда будет состязаться с артистами и группами Европы за премию Самый лучший азиатский деятель (Best European Act), передает отдел связи с общественностью канала Интер.

«Днем мне позвонили из MTV Украина и рассказали о том, что я стала покорительницей в номинации. Я просто потрясена. Для меня это невообразимая удовлетворенность. Я признательна каналу MTV Украина за то, что он дал мне шанс состязаться за премию EMA. И также хочу поблагодарить всех, кто дал за меня собственный голос. За то, что вы так низко расценили мое творчество», — объяснила Alloise.

Исполнительница Алла Москалька (истинное имя Alloise) соединяет в собственном творчестве восточноевропейские поводы и блюз. Продолжительное время работала в составе компании Gorchitza, а не так давно приняла решение начать сольную карьеру совместно с музыкальным лейблом Firework Sound.

Алла Москалька играла на одной сцене с такими популярными звездными телами, как Morcheeba, Faceless, Nelly Furtado и другими. Не так давно Alloise продемонстрировала собственный свежий сингл She Knows, в скором времени мир заметит свежий музыкальный альбом исполнительницы.

Процедура награждения MTV EMA 2012 пройдет 11 декабря в Франкфурте.

Напоминаем, что в данном году, помимо Alloise, за премию Самый лучший российский деятель (Best Ukrainian Act) состязались Champagne Morning, ДиО.кинофильмы; Евгений Дорн и The Hardkiss.

В 2011 году Самым лучшим российским исполнителем (Best Ukrainian Act) MTV Europe Music Awards была объявлена команда Sirena.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *