Масса: «Августовский интервал пошел мне не во вред»

ed1a4ddd

Масса

Бразилец объявил, что первая часть года формировалась для него безуспешно, из-за этого он применял августовский интервал для того, чтобы восстановить силы и по-новому приблизиться к работе.

По числу очков, заслуженных в заключительных 5-и автогонках, Масса проигрывает лишь Себастьяну Феттелю, а Японии он возвысился на помост – в первый раз с Гран При Кореи 2010-го года.

«Августовский интервал пошел мне не во вред, – цитирует Фелипе английский Autosport. – Я просто о значительном полагал и сообщал себе: “Если я останусь в Формуле 1 – прекрасно, если нет – ничего ужасного, из-за этого я должен прийти за руль и играть в автогонках в собственное наслаждение”.

Это мне помогло, в настоящее время я вполне удовлетворен и ощущаю убежденность в собственных силах. Это далеко не самый успешный мой год, в особенности его первая часть. Даже в автогонках, в которых я демонстрировал хорошую скорость, всегда происходили какие-то проблемы, которые не позволяли сражаться за большой итог.

Это мне не импонировало, когда ты в сорванных ощущениях, проблемы всегда следуют одна за другой. Если ты безмятежен и ослаблен, то это отображается на твоем психическом настроении, у тебя все выходит, и получается сконцентрироваться на основном.

В настоящее время у меня прекрасная психическая адаптация, что, бесспорно, помогает достичь результатов. Я отыскал правильное назначение, буду увеличиваться и попытаюсь все более и более смело играть как в остальных 4-х автогонках, так и в следующем году».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *