Папского камердинера вскоре перебросят в камеру

ed1a4ddd

Камердинер

Анекдоты – это смешные истории, на которых выросло ни одно поколение и вот сейчас вы можете прочесть исключительно лучшие из них на абсолютно разные темы. Читать анекдоты можно на сайте anecdotes.info.

Так как полновесной тюрьмы в незначительном государстве нет, для помещенного предоставят камеру в ватиканском отделении милиции.

По словам региональных властей, такое решение было принято после отказа и прокуроров и юристов Габриэле апеллировать выкинутый ему вердикт. С 6 ноября (даты вынесения вердикта) и до входа вердикта в силу прежний камердинер пребывал под бытовым арестом.

Габриэле был осужден за кражу и извещение тайных бумаг Ватикана, к которым у него был доступ. Среди остального он кинул огласке собственные послания понтифика.

Обвинитель просил предоставить экс-камердинеру 3 года тюрьмы, но вердикт умерили, принимая во внимание правильное служение Габриэле Греческой католической церкви и прощения, доставленные понтифику.

Сам камердинер на суде пояснил собственные действия стремлением помочь церкви освободиться от коррупции и зла, которые он там нашел.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *