Возникновение iPod быстро повысило энергичность на рынке

ed1a4ddd

 iPod

После чего реализации на нем в 2012 и 2013 гг. увеличатся в два раза, сообщает Digitimes ссылаясь на аналитическую организацию IHS.

По словам специалистов, в 2018 году мировые реализации микропланшетов с линией экрана 7 дм повысятся на 100% до 34 млрд. В 2016 г данная цифра составляла 17 млрд. В 2013 году реализации увеличатся в два раза снова — на 96% до 67 млрд.

«Как Эпл господствовала на рынке 9,7-дюймовых микропланшетов с собственными iPod, iPod 2 и свежим iPod, также она будет господствовать и на рынке 7-дюймовых решений, что доведет к мгновенному росту этого сектора в 2012 и 2013 гг., — сообщила специалист IHS Семейства Александр. — Схватка за 7-дюймовый раздел крайне низко мотивирована, абсолютное большинство ведущих вендоров произвели продукты с конкурентоспособными расценками такого объема. IHS предсказывает, что Эпл может с успехом позиционировать сокращенный iPod как устройство, довольно интересное и обычное как для свежих клиентов, так и для клиентов со стажем. Это подстегнет мгновенный рост реализаций и сделает крепкую конкуренцию для прочих организаций, участвующих в данном секторе».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *