Михаила Ефремова выпирают из «Ожидай меня»?

ed1a4ddd

Михаил Ефремов

Михаилом Олеговичем недовольны созерцатели. Главные жалобы: довольно часто возникает в платформе неопрятным, в тисненой одежде и не старается разобраться в трудностях героев. В кулуарах рассказывают, что Михаил Ефремов регулярно забывает слова, путается в именах… Нужно снимать очень много дублей. Большая разница сравнивая с Иваном Владимировичем! Тот был постоянно роскошен, точен – даже будучи нездоров, тщательнейшим образом наблюдал за собой. Понимал, о чем сюжет, как зовут героев, откуда подъехали, кого разыскивают Для него редакторы даже не сообщали документ, как иным основным, – его слова шли от самого сердца.

Когда Ефремов просто заменял первого ведущего в процессе его болезни, почитатели платформы были способны потерпеть. Возлагали надежды: Игорь Кваша возвратится, а Михаил Олегович направится заниматься собственными делами – сниматься в кино в ролях забавников и любителей алкоголя.

Отныне Ивана Владимировича нет. И масштабы издержки созерцатели осиротевшей платформы поняли лишь в настоящее время. Вопрос «Кого вы хотели бы лицезреть в качестве нового ведущего?» вызвал бурю среди телезрителей. Намного чаще прочих звучат имена Хабенского и Д. Певцова. Эти певцы сами испытали утрату, следовательно, сумеют осознать и поделить постороннюю боль.

Напоминаем, 4 месяца назад утратил супругу – она погибла от рака. У Д. не так давно умер 22-летний сын.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *