Райкконен: «Автодром сделал хорошее ощущение»

ed1a4ddd

Райкконен

Вопрос: В данный выходной вам предстоит ознакомиться со свежей для вас страной и играть на неизвестной автотрассе: какие расположения духа вчера Гран При Индии?

Кими Райкконен: Расположения духа стандартные. Мне тут нравится, таким образом любопытно, как будут укладываться наши дела на завтрашних тренировках.

Вопрос: Вы смогли что-нибудь посмотреть? Что заявите об индусском автодроме?
Кими Райкконен: Я еще не смог исследовать автотрассу, этим предстоит заняться послезавтра, а пока я видел лишь отель и автодром в общем. И гостиница, и Buddh International Circuit сделали хорошее ощущение, но взглянем, как будут расти будущие мероприятия.

Вопрос: Вам снова предстоит двигаться на автомашине, на которой будет установлена система выхлопа, сформированная на использовании «эффекта Коанда». Логично, вы предполагаете, что она позволит достичь увеличения скорости?
Кими Райкконен: Само собой, рассчитываем, что данная система будет работать еще лучше, чем в Корее, но сложно задумывать загодя. Однако у данной автотрассы другая форма, из-за этого все обнаружится лишь в ходе завтрашних занятий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *