Когда невозможно заниматься любовью?

ed1a4ddd

секс

Наши младшие сестры выбирали компаньонов, исходя не только лишь из духовных, но также и физических его свойств. Нам же не осталось никаких запретов в сексе. Единственное, что периодически ограничивает, — это предупреждения докторов. Однако лечебная наука развивается.

То, что позавчера запрещалось, сегодня даже советуется. И напротив. Давайте рассмотрим с легендами: когда же «можно», когда «невозможно» действительно?

Секс в процессе критичных суток

раньше не советовался. На днях (с помощью физических отличительных черт женского организма) шея матки полуоткрыта, и есть риск проникания микробов в полость матки.

При интимном контакте в процессе менструации улучшается возможность формирования воспалительного процесса в половых органах. Передовые медики не менее снисходительны к сексу в процессе ежемесячных. Они даже говорят, что секс в критичные дни снимает больные признаки и положительно работает на женскую психику.

Таким образом секс в процессе ежемесячных — персональный вопрос стремления и удобства любой девушки. А для обороны от вероятных вирусных инфекций в данный этап даже с регулярным компаньоном применяют презерватив.

Помните, что и в этот период можно забеременеть — сперматозоиды сохраняют собственную энергичность на протяжении недели после попадания в женское лоно. Таким образом средств контрацепции в процессе критичных суток никто не аннулировал!

Секс в процессе излечения болезней, переходящих половым маршрутом

Микоплазмоз, хламидиоз, уреаплазмоз, гарднереллез, грибковые заболевания … В целом, при излечении любых вирусных инфекций, переходящих половым маршрутом, медики советуют отказываться от половых контактов.

Если ваше стремление перевешивает все «однако», в обязательном порядке надо применять презерватив, чтобы не воспринять компаньона и избежать вторичного самозаражения. Однако не стоит забывать, что «поддеть» перечисленные выше инфекции можно и при орально-генитальных контактах. Из-за этого презерватив желателен при любых типах полового акта.

Секс в процессе «женских» заболеваний

Не советуется заниматься сексом при:

цистите. К слову, серьезный секс может даже вызывать резкую фигуру этой болезни, так именуемый «цистит карамельного месяца».

воспалении придатков. В большинстве случаев, в связи с возникающими в процессе полового акта болевыми чувствами и стремления у девушки не появляется. Также, при излечении слизистая влагалища является не менее уязвимой, и ее без проблем поранить в процессе контактов.

кольпите (воспалении влагалища). В процессе исцелений кольпита сексуальная жизнь строго запрещена.

Секс после хирургических вмешательств

В первую очередь, в особенности если процедура была выполнена в сфере низкого таза либо упоминала репродуктивную технологию человека, медики сами обсуждают сроки начала интимной жизни. В большинстве случаев, «возвращаться в большой секс» можно через 2 — 4 недели после процедуры. Сперва стоит применять милующие позы и ритм интимных контактов.

После аборта интимные отношения запрещаются на протяжении 3-х месяцев, в связи с тем что родительница после данной процедуры продолжительное время остается, на самом деле, открытой царапиной. Так или иначе данный вопрос лучше рассмотреть с вылечивающим лекарем. Нельзя не добавить, что процедуры — не предлог отказываться от интимных отношений.

Даже после снятия матки они не противопоказаны, как представляется временами прооперированным девушкам. И, к слову, это вмешательство — не предлог для комплексов: компаньон не ощутит никаких перемен.

Заднепроходный секс

невозможно применять как средство контрацепции. Сперма (это академический факт) может затечь во влагалище из анального отверстия, каким бы вымыслом вам это далеко не представлялось. Также, данный тип «наслаждения» считается, на самом деле, травмирующим женский организм, из-за этого смазки и презерватив необходимы!

«Применяемая» при заднепроходном контакте область тела женщины крайне изнеженна, без проблем повреждается и, как следствие, без проблем заражается.

Ротовой секс

При оральных контактах передаются многие половые инфекции. Из-за этого, если вы не убеждены в своем состояние здоровья, презерватив необходим! А если не убеждены в состояние здоровья компаньона, «оральные наслаждения» стоит отсрочить до самых лучших пор.

Секс в процессе беременности

Можно, можно, еще раз можно. И надо: появляющееся у девушки в процессе недалекости положение блаженства положительно влияет на грядущего малыша. Просто ко всему необходим умный подход.

Интимные отношения в процессе беременности обходятся в следующих вариантах:

если есть опасность прерывания беременности;

предлежание плаценты;

плодовая беременность;

при симптомах амнионита;

при любых осложнениях беременности;

при не отличных итогах изучения микрофлоры в половых маршрутах мужчины (в такой ситуации советуется применение презерватива заключительные 1-1,5 месяца перед родами для понижения риска заражения эмбриона);

если девушка испытывает после полового акта болевые чувства либо отмечает истечение из половых путей, советуется закончить интимные контакты и в обязательном порядке направиться к доктору.

Раньше медики урезали интимную жизнь пары в 1-м и 3-ем триместрах беременности, доказывая это вероятным выкидышем либо ранними родами. Отныне врачи предоставляют следующие советы (работающие лишь при неосложненной беременности):

1 триместр. Интимная жизнь вероятна в милующем режиме.

2 триместр. Самый хороший этап для недалекости. Интоксикация прошел, живот лишь начинает «увеличиваться», риск для состояния здоровья максимальный, защищаться не надо.

3 триместр. Интимная жизнь снова переходит в облегченный порядок — и в позах, и в темпе, и в частоте. А оргазмы как и прежде положительно влияют на малыша.

За 2 — 2,5 недели до допускаемой даты родов необходимо удержаться от половой жизни. В данный этап картина эмбриона находится крайне близко к выходу из шеи матки. При упражнениях сексом в данный этап высока опасность спровоцировать начало ранних родов.

Секс после родов

В течение 6 месяцев, по меньшей мере (а абсолютное большинство докторов рассказывают о 2-ух месяцах), о половых контактах надо забыть: родительница и наследственные пути должны восстановиться и вернуться в собственное стандартное положение, а возможность занесений инфекции в них еще крайне высока.

После 2-ух лет, когда вы и ваш компаньон кинетесь в давно ожидаемые объятия друг дружку, помните, что неприятность предохранения для вас вновь актуальна.

Как видим, как правило нам все же можно вести интимную жизнь. И наше тело — ресурс не стрессов, а наслаждения. В особенности, если мы будем относиться к нему и собственному состоянию здоровья заботливо и с любовью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *