Женские эрогенные зоны

ed1a4ddd

секс

 Сперва сориентируемся, что такоеэрогенная область. Если рассуждать элементарным языком – это место, отношение к которому дает девушке самое большое удовольствие.

 Чем больше подобных зон использует компаньон, тем большее наслаждение обретет девушка. Чтобы их можно было утешить, надо понимать их местоположение. Самый лучший метод для этого – сходить в разведку.

  Можно начать исследовать собственное тело в одиночку, однако намного симпатичнее вести агентурные события совместно. Это сможет помочь вам достигнуть нескольких результатов сразу: отыскать эрогенные зоны – и лучше выяснить друг дружку.

 Однако все же есть некоторые точки, являющиеся эрогенными зонамидля многих девушек.
Так вот, ключевая эрогенная область – это шея. Очень многие девушки любят ласковые, едва-едва схватываемые отношение к шее. Особой чувствительностью также различается отверстие. Если немного прикуситьженщине отверстие, это вызовет массу чувств. Но покажите тактичность – по-другому услышите совершенно малоприятные вещи в свою строну. 
Назло популярному мнению, не все женщинылюбят, когда ублажают их грудь. Есть многоженщин, для которых отношение к груди вполне может быть неприятным. Временами это сопряжено с грустными мемуарами о неискусных ласках кавалера. Так как и сегодня некоторые подростки стараются давить, жалить либо даже есть женскую грудь. А она совершенно для этого не нужна! Для таких друзей лучше будет просто сходить в кафе – и прекрасно поесть, а не терзать собственную подружку. 

 Также к эрогенным зонам относится внешняя сторона ноги. К влиянию на этузону восприимчивы все девушки. Однако есть очень диковинные эрогенные зоны, при действии на которые девушка обретет высочайшее удовольствие. И о подобных магических точках может понимать лишь сама девушка. И с каждым примером надо работать персонально. Однако незначительные подсказки мы вам все – действительно презентуем.

 Некоторые девушки восприимчивы к ласкам рук. А конкретнее, к ласкам пальцев. Ласковые поцелуи, помогут и легкие касания – и вот он пик блаженства. А иным, напротив, нравится отношение к пальцам ног. Подобных девушек массаж ножек доведет в общий экстаз. 

 Еще.… Мы все в душе собаки. Такие таинственные, но зато нежные. Пожалуй, в результате этого мы обожаем, когда нас ласково утюжат по голове. От подобных прикосновений веет теплотой, детством и блаженством. Просто несколько интереса – и ныряние в мир удовольствия недалеко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *