Грожан: «Автогонка гарантирует быть любопытной»

ed1a4ddd

Грожан

Роман Грожан не принимал участие в прошлогоднем Гран При Индии, однако рассчитывает, что на автотрассе в Нью-Дели его Лотус E20 позволит рассчитывать на положительный результат. Про это британец сообщил в своем интервью отделе связи с общественностью команды…

Вопрос: Роман, годом ранее вы заезжали в Индию, однако следили за автогонкой со стороны. Отныне вы можете взять в ней активное участие. Чего можно ждать от грядущего выходного?
Роман Грожан: С энтузиазмом ожидаю возможности съехать на автотрассу – со стороны данная автотрасса смотрится крайне полезно, рассчитываю, из кокпита иллюстрация останется такой же. Мы доставили на данный раунд несколько новостей, что гарантирует сделать действие автомашины не менее любопытным. Нужно исследовать, как они работают – рассчитываю на отличный выходной.

Вопрос: Индия не похожа на иные страны, где нужно находиться участникам Ф1…
Роман Грожан: Да, тут все несколько не по привычке. Пока, мне не так и много удалось посмотреть, однако Индия представляется мне крайне любопытной страной. Также могу с уверенностью сказать, что здесь надо показывать знаменитую предосторожность в избрании пищи.

Вопрос: Что вы полагаете о данной автотрассе – и о том, как поведет себя на ней автомашина, где в первый раз будет задействован «эффект Коанда»?
Роман Грожан: Мне крайне хочется попробовать её действие – рассчитываю, для команды это будет огромным шагом вперед. Что до автотрассы – я думаю, она обязана подойти нашей E20. Неспешные повороты первого раздела, и высокоскоростные виражи, где требуется 4-я, 5-я либо даже 6-я передача – это гарантирует стать очень любопытным. Рассчитываю, нам повезет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *