ТОП-6 основных выступлений июля в Киеве (ФОТО)

ed1a4ddd

Нино Катамадзе 17 июля грузинская солистка Нино Катамадзе совместно с компанией Insight осуществит в Arena Concert Plaza лучшие композиции, и в том числе…

…из альбомов White, White, Blue и Red. Московские приверженцы джаза и соула сумеют насладиться такими бестселлерами, как Once in the стрит и Olei. Нино считается творцом уникальной музыки многих собственных песен.

Начало выступления в 20:30

Стоимость билетов: 250 гривен.

18 июля во Дворце Спорта ко Дню рождения В. Цоя пройдет вечер Звезда по имени Солнце.

В платформе 3 дня знаменитых бестселлеров компании Кино в выполнении артистов и приятелей Цоя — В. Бутусова, Юрия Каспаряна, компании Табула Раса и другие. Помимо песен, учредители выступления гарантируют изумить созерцателя световым шоу и специально подготовленым видео из архива Кино. Основной — пилот и артист Алексей Мочанов.

Начало в 19:00

Стоимость билетов от 70 до 500 гривен.

19 июля популярный музыкант Карлос Сантана в масштабах собственного всемирного турне в первый раз посетит Киев. Во Дворце Украина он представит собственный свежий альбом Guitar Heaven. Победитель многих премий Грэмми также осуществит такие опробованные временем бестселлеры, как White Magic Woman и Smooth.

Начало в 19:00

Стоимость билетов: от 700 до 4000 гривен.

20 июля в кинотеатре им. И.Франко будет проходить Созидательный день Бориса Гребенщикова. Знаменитый отечественный артист осуществит бестселлеры в акустике (Город золотой) и ответит на вопросы Московских созерцателей.

Начало в 19:00.

Стоимость билетов: от 200 до 950 гривен.

24 июля в Киевском Планетарии в процессе представления Vacuum в Киеве будет производиться съемка первого в истории компании формального концертного CD. Vacuum продемонстрируют не только вечер, а эксклюзивную шоу-программу, со светом и зрительными результатами, приготовленными специально для Планетария и российских фанов.

Начало в 18:00

Стоимость билетов – 400 и 450 гривен.

30 июля в концертном павильоне Альта Экспо пройдет вечер компании Papa Roach. Бригада, играющая другой рок, представит в Киеве собственный заключительный альбом Тайм For Annihilation. Первый пресс релиз Papa Roach на мейджор-лейбле, альбом Infest 2000 года, стал три раза платиновым.

Начало в 20:00

Стоимость билетов от 400 до 800 гривен.

Ресурс — «Gorod.bigmir.net»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *