Тайны мужского сознания

ed1a4ddd

мужчины

Совсем нет. Как заявляет североамериканский упражняющий специалист по психологии Зоуи Штримпель, мужчины вовсе не так наивны в вопросах межполовых отношений, как общеизвестно. И более того, в чём-то они даже не менее «коварны», чем девушки, и при этом ухитрились убедить женщин в обратном.

 Так вот, вот 4 главных прецедента об отличительных чертах мужского сознания, которые понадобятся любой девушке в борьбе за состояние и собственное блаженство. Такой перечень Штримпель приводит в своём новом хите «И о чём же он размышляет? Все наиболее основные вопросы о мужчинах», появившемся пока лишь на британском языке.

Факт 1. Мужчины исследуют «женское чтиво» и применяют собственные знания против вас.
По статистике, книжки вида «Как отыскать собственную любовь» либо «Как совратить кого угодно за 10 дней» разбирают преимущественно девушки. Публика такой литературы на 70% состоит из уверенных внутри себя либо отчаявшихся дам; другие же 30% — это мужчины, которые на дам «охотятся», заявляет Штримпель.

«В различие от животных, мужчины могут разбирать — и разбирают всё, что написано о них для девушек. Следовательно, они с лёгкостью предугадывают ваши ожидания и так что жонглируют вами», — приводит специалист по психологии мнение одного из собственных больных, 28-летнего Тома Л. Тот же Том признаёт, что, исследовав женские страсти, мужчины пользуются ими, чтобы «получить своё», а после могут никогда не обнаружиться в жизни собственной вчерашней любимой.

В целом, заключает Штримпель, если парень делает вам регулярные подарки, охватывает интересом и показывает чудеса впечатлительности в первые же дни знакомства — это ещё не предлог ожидать от него вторичного звонка.

Факт 2. Мужчины — аналогичные «истерички», как и девушки.
Он не в состоянии осознать, отчего вы так волнуетесь из-за тона собственной сумки? Либо дивится, как вас встряхнула его невольная ремарка? Поверьте, паниковать из-за мелочей — вовсе не исключительно женская линия. У парней также есть собственные причуды, и уж если он закруглится на какой-нибудь чепухе, это будет предлогом для истинной истерики.

Разница заключается в том, что парень, скорее всего, укроет своё волнение, чем сознается в нём «слабому полу». И эти тайные чувства часто выражаются в очень необычном действии и реакциях. К примеру, вместо того, чтобы прямо сообщить «Меня нервирует то, что ты длительное время беседуешь по телефону», он начнёт не спеша вам отомстить, не обращать на вас интереса, не отвечать на ваши звонки и сведения и т.п. И так как вы никогда в жизни не догадаетесь, на что он действительно оскорблен. Лучше прямо узнать «Дорогой, что я сделала не так?» либо вообще стерпеть, пока истерика не сойдёт на нет сама собой. По-другому картина может дойти до бреда и завершится прощанием.
Факт 3. Ни один парень действительно не желает «свободных отношений».
Моногамия давно является исключительно мужской преференцией — и на то есть собственные причины. Даже если парень постоянно рассуждает о плюсах свободных отношений, расхваливает многожёнство и поддразнивает вас предложением завести кого-то на стороне, поверьте — действительно он имеет в виду лишь СЕБЯ.

И более того, абсолютное большинство парней просто страшатся мысли полигамии, в связи с тем что осознают, что уж если направо последует он, в точности также поступит и она, а этого мужское самоуважение разрешить не в состоянии. Ощущение собственничества пересиливает в агентах мужского пола даже инстинкт к продолжению семейства.

«Звучит, может, и круто, однако как правило это просто хвастовство», — признаётся ещё 1 больной Штримпель Макс С. «Я бы ни при каких обстоятельствах не планировал, чтобы моя женщина встречалась с кем-то ещё, — а это слова Пола Л. — Ну и если женщина вполне может быть рада с тем, кто ей открыто меняет, она мне очевидно не подходит».

Факт 4. Для сильной половины человечества секс — вовсе не предлог для отношений.
Если парень открыто предлагает вам интимные отношения, не сомневайтесь: никакого серьёзного продолжения вам с ним не угрожает. Как заявляет Штримпель, мужчины первоначально «присваивают» девушкам определённую роль — любимой, приятеля либо женщины на одну ночь, — и пройти из одного статуса в другой почти невозможно.

«Когда юноша предлагает девушке переспать, это означает лишь то, что он желает с ней переспать — ничего более», — отхватил очередной больной специалиста по психологии Энтони А. А некоторый Иен Х. лишь доказал слова собственного «коллеги»: «Если ты хочешь с женщиной долгих серьёзных отношений, ты станешь делать всё «согласно законам», как это принято в обществе».

В целом, быть согласившейся на всё — далеко не самая самая лучшая политика в покорении мужского сердца, полагает Штримпель. Вероятнее всего, ваша «жертвенность» будет принята как что-то естественно разумеющееся, а мобильный номер позабыт на следующий же день.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *