Секс во сне либо почивающая возлюбленная

ed1a4ddd

сон

В любом случае, как раз такой парадокс обрисовал врач Питер Бьюкенен (Pate Buchanan) из Королевского лазарета Альфреда в Сиднее (Sydney’с Ройял Freddy Hospital). Выступая на пресс-конференции Австралоазиатской организации сна (Australasian Sleep Association), он сообщил о странном случае в собственной целебной практике.

Бьюкенен сообщил, как одна из его пациенток — почетная женщина почетного возраста, имевшая регулярного сексуального компаньона, — ночами поднимала с кровати и занималась любовью с совершенно неизвестными людьми. Одно незначительное добавление — девушка мучается сомнамбулизмом (лунатизмом, снохождением), и все собственные сердечные проделки она делала в сомнамбулическом пребывании.

Как любой «лунатик», больная и не заподозрила о собственной двойной жизни. Ее непрерывный компаньон время от времени считал в различных частях дома примененные презервативы, а под конец застиг собственную подружку почти на «месте преступления».

Остервенелый и преданный в самых лучших ощущениях парень попросил разъяснений, но девушка так и не сумела их предоставить. Она приступила к доктору, которым и оказался Питер Бьюкенен. Врач женщине поверил, провел общее исследование и сделал вывод, что больная мучается необычным расстройством — «сексом во сне“.

”Секс во сне», до сегодняшнего дня незнакомый науке парадокс, который, по версии Бьюкенена, абсолютно различается от стандартного сомнамбулизма. Выясняется, что для того, чтобы заняться сексом во сне, нужно дожидаться фазы самого бездонного сна — это ступень, когда ваши глаза начинают оперативно идти. Она так и именуется — ступень оперативного перемещения глаз (REM-sleep). Как правило в данном пребывании наши тела спокойны, однако, как заявляет Бьюкенен, никто не запрещает вам подняться и насладиться, если как раз данный половой акт вам в настоящее время грезится.

Что вижу, то и делаю

Английский эксперт-сомнолог Нейл Стэнли (Neil Stanley) из Центра психофармакологии Суррейского института (Human Psychopharmacology Research Unit at Surrey University) объяснил что у людей, испытывающих такое положение, мускулы не ослабевают, из-за этого они делают то, что видят во сне. Такое положение может также появляться в итоге злоупотребления спиртным либо после сильного стресса. Также может жить генетическая расположение.

Как заявляет Стэнли, «если вам грезится, как вы занимаетесь сексом с собственной супругой, и вы в то же время на самом деле занимаетесь сексом с собственной супругой, то ничто не оборвет ваш сон».

Секс с супругой — это только одна из «поведенческих моделей» людей, страдающих таким недугом. Может бездонного сна можно делать и прочие, намного более жуткие вещи.

Британской юриспруденции известен пример, когда парень бил собственную подружку по голове видеомагнитофоном, так как как раз это ему грезилось и как раз это считалось для него обычной конфигурацией действия. Только когда женщина заявила «Я предпочитаю тебя», юноша пробудился от нежданности — непонятно почему данная фраза никоим образом не вмещалась в его сон.

Это положение исцеляется при помощи усыпительных медицинских препаратов либо медицинских препаратов, которые понижают тонус мускул. Также, врач Питер Бьюкенен заявляет, что отвадил собственную пациентку заниматься сексом во сне с сторонними мужчинами при помощи психотерапии.

Если пробудившись, вы находите супруга дремлющим, по комнате разметаны примененные презервативы, а вы не помните, что принимали участие в их применении, то не закатывайте дебош , а обратитесь к доктору. Не исключено, что кто-то из вас занимается «сексом во сне». Возможно, даже оба — жизнь довольно необычная единица и в ней еще и не такие увертка встречаются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *