Билык и Коляденко страстно расцеловались на Шоумастогоуон

ed1a4ddd

Билык Между экс-возлюблеными Еленой Билык и Д. Коляденко очевидно не все легко. В любом случае, они систематически предоставляют предлоги размышлять о том, что воссоединение не за горами. На вчерашних съемках еще одного производства Шоумастогоуон артист и балетмейстер мог поиграть роль исполнительницы. Он приблизился к задаче со всей ответственностью: просил у Билык платье, завертел гримеров, чтобы те сделали оптимальный грим, а на сцене попытался выложиться на общую.

Д. Коляденко превратился в экс-супругу Елену Билык

Д. Коляденко принудил Елену Билык расплакаться 

Елена глядела представление прежнего супруга со слезами на глазах, а когда Д. окончил петь, выскочила на сцену его поблагодарить и они страстно расцеловались. Зал разразился рукоплесканиями. Похоже, очень многие хотят паре воссоединения, а О. Фреймут не скрепилась и объяснила данную сцену: «Дима, возвращайся в семью!».

Д. Коляденко и Елена Билык расцеловались публично

Напоминаем, недавно вызывающий российский балетмейстер Д. Коляденко сообщил о том, какие отношения их объединяют с экс-супругой Еленой Билык. По версии Коли, российская исполнительница желает, чтобы они вновь поладили, даже дом для них основала, однако пока он не убежден, что также этого хочет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *