Власенко комментировал бесславное видео со взяткой

ed1a4ddd

Власенко

«Вы видите, как вам сообщить…За данную селективную кампанию я сам себя шпарил зеленкой, был контрабандистом ценных камней из Афганистана…Видите, я полагал, что меня сделают, по меньшей мере главой Моссада. Из-за этого, для меня иного объяснения нет и быть не в состоянии» — заявил Сергей Власенко.

При этом на вопрос, встречался ли он в начале октября с «резидентами североамериканских сенаторов», Власенко дал ответ: «Поверьте, это все окончиться точно через 2 дня».

Раньше в сети-интернет был замечен видеоклип. Его творцы будто бы российские блоггеры, провертели «спецоперацию»: представлялись с украинскими оппозиционерами от имени авторитетных североамериканских сенаторов и конгрессменов и предоставляли денежные средства — 5 млн долларов США — на войну «с режимом». Переговоры проводились с юристом Тимошенко — Сергеем Власенко, главой ВО Независимость Олегом Тягнибоком, помощницей Арсения Яценюка — Еленой Бондарь, членом Потрясения Олегом Шамшуром. Все встречи и телефонные беседы снимали на видео, временами тайной видеокамерой — эти записи и сообщили на источник Youtube. Из всех оппозиционеров, судя по видео, денежные средства договорился получить лишь Сергей Власенко.

Как передавалось, 28 ноября на Украине состоятся выборы в Верховную раду. Позавчера, 24 ноября, глава Совета избирателей Украины сообщил: «Я полагаю, что в обозримые дни еще будет вбрасываться некая чернавушка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *