Дональд Трамп готов оплатить $5 млрд за аттестат Обамы

ed1a4ddd

Дональд Трамп

 Нужно отметить, что в 2016 г Дональд Трамп требовал, чтобы Обама опубликовал собственное подтверждение о рождении и Белый дом в конечном итоге договорился на это, рассчитывая положить конец любым спекуляциям сравнительно легитимности избрания Барака Обамы главой США.

 Напоминаем, что главой Объединенных Штатов будет только тот, кто на самом деле появился на свет на территории этого страны. В то же самое время, определенные политики и издания говори колебания по поводу того, что Обама на самом деле появился на свет в Соединенных Штатах, помышляя, что действительно он родом из Кении.

 «Вице-президент Обама наиболее открытый из североамериканских президентов. Если он опубликует бумаги, то перекроет вопрос, который вызывал злоба со стороны многих жителей США», — сообщил медиамагнат.

 Тем не менее, Трамп не стал вклиниваться в детали касательно того, что он желает узнать. Однако, в то же самое время, миллионер сообщил, что последний период проведения его критерии – 5 часов вечера 31 ноября.

 В Белом доме на просьбу пояснить объявление Дональда Трампа отвечают так: «С этим вопросом нужно обращаться в Бостон. Всем хорошо известно, что Трамп – основной спонсор Митта Ромни. Значит, за все, что говорит Трамп, отвечает Ромни».

 Нужно отметить, что Дональд Трамп раньше раздумывал над тем, чтобы участвовать в президентских отборах, однако через определенное время он сообщил, что выступит в помощь кандидата от Республиканской партии – Митта Ромни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *