Стартовали реализации игры Medal of Honor Warfighter в РФ

ed1a4ddd

Medal of Honor Warfighter

Мастерская Danger Close Games, одно из отрядов Electronic Arts, начала реализации игры Medal of Honor Warfighter в РФ. Серия Medal of Honor содержит не менее 50 млн реализованных копий, а в этом году Medal of Honor Warfighter стала одной игрой с реальными сегодняшними военнослужащими действиями — в ней показано 12 спецподразделений Tier 1 из 10 стран, в которые вошли отечественный часть, чешский часть GROM, германский KSK, канадский JTF-2 и североамериканские «океанские котики».

Новейший внешний вид сетевой игры дает возможность бороться за собственную страну против самых лучших воинов из различных уголков мира и предлагает свежую вероятность применения огневых групп, с помощью которых игрок приобретает превосходство на поле поединка, действуя совместно с другом. Всего в наличии 8 карт, написанных на базе настоящих макетов, в которые входит спорткомплекс в городке Сараево (Босния). Есть также 5 эксклюзивных режимов — Hotspot и быстрый Хоум Run.

В игре Medal of Honor Warfighter предстоит сговориться с популярными террористическими организациями и заметить военные процедуры так, как им предоставлялась возможность бы пройти в реальности: к примеру, в процессе одиночной кампании игроки будут должны выручать заложников из крепости Абу-Сайаф в Басилане (Филиппины), и атаковать «левый город» Аль-Шабааб на побережье Сомали, жаждать за главарём бандитов и предупреждать распределение производительной взрывчатки PETN.

Игра Medal of Honor Warfighter доступна для Xbox 360, PlayStation и ПК с рангом 18+ (запрещено для детишек моложе 18 лет). В азиатском особом журнале Medal of Honor Warfighter Limited Edition можно отыскать комплект карт «Рыбалка» и гарантированный доступ в уникальную бету Battlefield 4, и начальный доступ к снайперу спецназа ВМС США. Комплект карт «Рыбалка» будет будет можно купить по стоимости около 300 руб в сервисе Origin, а реализации стартуют 17 января 2012 года.

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию об истории видеоигр. Посещение экспозиции, посвященной видеоиграм, помогло нам обновить в нашей памяти некоторые из ярчайших факторов, которыми отметилась игровая промышленность за время собственного существования. Что такое один из наиболее предстоящих аппаратов конца 2011 года мы поведаем в подробном обзоре «Самсунг» Галакси Nexus. Более подробно про это читайте в публикации «Смитсоновский музей: история видеоигр в фото».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *